Wir sind für Sie da.

Roland Seitz
Geschäftsführer

+41 71 763 90 88
r.seitz@faba.ch

Markus Bruderer
Leitung Einkauf und Dispo
Mitglied der Geschäftsleitung

+41 71 763 90 82
m.bruderer@faba.ch

Jim Oberholzer
Leitung Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

+41 71 763 90 87
j.oberholzer@faba.ch

Flavio Grütter
Betriebsleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 83
f.gruetter@faba.ch

Marcel Kellenberger
Verkauf

+41 71 763 90 85
m.kellenberger@faba.ch

Enis Bekteshi
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 89
e.bekteshi@faba.ch

Jovo Jankovic
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 81
j.jankovic@faba.ch

Stefan Schnoz
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 84
s.schnoz@faba.ch

Severin Wüst
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 80
severin.wuest@faba.ch

Remo Weder
Einkauf

+41 71 763 90 86
r.weder@faba.ch

Dragan Kovacevic
Konstruktion

+41 71 556 84 91
d.kovacevic@faba.ch

Tanja Weder
Buchhaltung
Administration

+41 71 556 84 90
t.weder@faba.ch

Sabrina Oberholzer
Personal

+41 71 763 90 80
s.oberholzer@faba.ch

Janik Egli

Lehrlingsausbilder

 

+41 71 763 90 80

info@faba.ch

Roland Seitz
Geschäftsführer

+41 71 763 90 88
r.seitz@faba.ch

Markus Bruderer
Leitung Einkauf und Dispo
Mitglied der Geschäftsleitung

+41 71 763 90 82
m.bruderer@faba.ch

Jim Oberholzer
Leitung Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

+41 71 763 90 87
j.oberholzer@faba.ch

Flavio Grütter
Betriebsleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 83
f.gruetter@faba.ch

Marcel Kellenberger
Verkauf

+41 71 763 90 85
m.kellenberger@faba.ch

Enis Bekteshi
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 89
e.bekteshi@faba.ch

Jovo Jankovic
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 81
j.jankovic@faba.ch

Stefan Schnoz
Projektleiter
Mitglied des Kaders

+41 71 763 90 84
s.schnoz@faba.ch

Remo Weder
Einkauf

+41 71 763 90 86
r.weder@faba.ch

Dragan Kovacevic
Konstruktion

+41 71 556 84 91
d.kovacevic@faba.ch

Tanja Weder
Buchhaltung
Administration

+41 71 556 84 90
t.weder@faba.ch

Sabrina Oberholzer
Personal

+41 71 763 90 80
s.oberholzer@faba.ch

Janik Egli
Lehrlingsausbilder

+41 71 763 90 80
info@faba.ch

Arbeiten bei FABA

Wir halten immer Ausschau nach gut ausgebildeten und motivierten Fachkräften. Wir bilden zudem jedes Jahr zwei Lehrlinge zu Fahrzeugschlosser/innen aus. Schauen Sie sich die untenstehenden Anforderungsprofile an und senden Sie uns Ihre Bewerbungsunterlagen. In Bälde werden Sie von uns hören.

Wir sind ISO 9001-zertifiziert

Die FABA Fahrzeugbau AG ist nicht nur ISO 9001 zertifiziert, sondern wir sind zertifizierter Partner von den weltweit führenden Fahrzeugmarken. Dies garantiert Ihnen als Kunde höchste Zuverlässigkeit. Wir sind Ihr zuverlässiger und kompetenter Partner.